|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Образованию
3023
юристa
33145
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Кириши
Евгения
21.03.2015 в 00:48
Россия, г. Кириши | Вопросов: 4

Дошкольное образование - Евгения, г. Кириши

Я работаю воспитателем 10 лет. У меня высшее образование педагог-психолог, с работы отправляют на переподготовку за свой счет на дошкольное образование. Подскажите насколько это законно?

номер вопроса №6361544
прочитан 13 раз
Теги: Насколько это законно, Высшее образование, Дошкольное образование,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 186 | ответов: 110 018

    Читайте условия договора.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы