Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЗабродин Александр НиколаевичПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
16.09.2008 17:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

У нас двухкомнатная не приватизированная квартира, пятиэтажный дом под снос

, прописаны четыре человека: бабушка, сын, дочь+внук. Сын умер месяц назад, у него

остались жена и дочь . Могут ли ,жена и дочь умершего , по закону претендовать на жильё в этой квартире.

номер вопроса №636155
прочитан 11 раз
У нас двухкомнатная не приватизированная квартира, пятиэтажный дом под снос

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    16.09.2008 17:18

    Уважаемая Марина! В соответствии с ЖК Рф право пользования сохраняется только за лицами, постоянно зарегистрированными в квартире на день смерти.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10617
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44263
ответов: 117844
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос