Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внесение изменений в статью 72 уголовного кодекса российской федерации

Сергей, г. Ставрополь
Сергей Россия, г. Ставрополь
21.03.2015 в 00:54

Скажите пожалуйста есть ли закон о внесении изменений 2015 г в статью 72 Уголовного кодекса РФ, которое позволит приравнять один день нахождения в СИЗО к двум дням отбывания наказания в колониях.

номер вопроса №6361558
прочитан 351 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    21.03.2015 01:06
    отзывов: 3 179

    Пока это еще только проект. Закон не принят.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 в 00:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, есть ли закон о тишине в России, с прописанными часами?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли закон о тишине в обеденное время, когда спит маленький ребенок? Чтобы соседи не делали ремонт
читать ответы (1)
Пожалуйста есть ли закон о тишине в выходные дни в саратове? У нас соседи каждые выходные делают ремонт, можно ли с ними
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить с должности учителя по статье 351.1 трудового кодекса РФ, если в прошлом была
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, действует ли Закон о тишине в Московской области в СНТ? И почему полиция говорит, что этот закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение