Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна васильевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

И, если могу-то в какой сумме.

Я мать ребенка-инвалида. По возможности подрабатываю в круглосуточном баре в ночную смену и флористом. Не оформлена официально.4 марта в баре на меня напал пьяный посетитель и избил. Избивал ногами, и барным стулом. Угрожал убить. По-этому факту возбудили уголовное дело. Напавший на меня отрицает свою вину и нам назначен полиграф. Примирения я не хочу. Мне сразу сказали в полиции, что ему ничего не будет, так как нет видео записи. Максимум условный срок. Могу ли я потребовать компенсации морального ущерба. По скольку компенсацию упущенной выгоды я доказать не могу, так как не оформлена. И, если могу-то в какой сумме. Либо наказать его каким-либо другим законным способом.

номер вопроса №6361563
прочитан 10 раз
И, если могу-то в какой сумме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 966 | ответов: 32 220
    из команды «"PELAGUS"»
    21.03.2015 03:57

    Для того, что бы взыскать моральный вред, надо доказать факт побоев. Вы обращались к врачу? Освидетельствование медицинское делали?

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 11557
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52150
ответов: 184478
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11