Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли шансы в суде

Sergey, г. Москва
Sergey Россия, г. Москва
21.03.2015 в 00:53

КоАП 12.8 ч. 1, по результатам экспертизы признан в состоянии опъянения, употребил 1 мг феназепама за час до начала управления т/с, был остановлен сотрудниками полиции и как наркоман доставлен в диспансер.

Скажите, есть ли шансы в суде?

номер вопроса №6361565
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 13:01
    отзывов: 30 787 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Шансов нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мою машину по эл.почте оштрафовали по ст.КоАП 12.29 ч.1, это как, камер там нет и инспектором меня не останавливали...
читать ответы (1)
Я виновник по статье КоАП 12.24 ч.1 (ушиб правой голени и лёгкое сотрясение мозга от подушки безопасности) Какое наказание
читать ответы (1)
КоАП 12.26 ч 1, суд по жалобе, если заявленный свидетель не явился, первый раз по устному приглашению (ходатайствовали об
читать ответы (1)
В чем отличие в статьях КоАП РФ 12.15 часть 1 и 12.16? В каких случаях автомобилист попадает под статья 12.15 часть 1?
читать ответы (1)
Вопрос по штрафам ПДД постановление вынесено 19.12.2015, статья КоАП 12.15 ч.1,штраф 1500. Распростроняется ли на него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение