Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 984 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаСтепанов Андрей БорисовичКовшова Ирина АлександровнаМышков Станислав ОлеговичРоманцова Татьяна НиколаевнаПолянский Максим ПетровичПрохорова Айгуль РифгатовнаБудилова Наталья Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 66

Если человека из за переезда на другое место жительства родственники сняли с учета

квартиры (не приватизирована) как ему вернутся обратно домой? Подать заявление куда то?и могут ли родственники ему в этом отказать? И оставить его на улице.

номер вопроса №6361579
прочитан 13 раз
Если человека из за переезда на другое место жительства родственники сняли с учета

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    21.03.2015 01:30

    Снять с учета его могли только по решению суда, если на то есть основания. Необходимо обжаловать это решение, иначе он действительно останется на улице.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    21.03.2015 01:58

    Снимали с рег. учета по решению суда?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18305 | ответов: 110083
    21.03.2015 09:43

    Должно было быть решение суда. На данный момент надо его получить и обжаловать, только очень быстро и очень грамотно.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Анастасия Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 66

Так все пишут что только по решению суда могут снять.

номер вопроса №6361662
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    21.03.2015 02:08

    Ну это по закону))) Но, знаете как бывает: договорились в паспортном и т.д. и т.п.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
Анастасия Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 66

Не только по решению суда могут?могут просто?и разница какая ?если просто то что?

номер вопроса №6361663
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    21.03.2015 02:09

    Если просто, то либо сам выписался либо был какой-то подлог документов и это совсем другое дело.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18305 | ответов: 110083
    21.03.2015 09:45

    "Просто" без его согласия невозможно.

    Вы видимо о решении суда не знаете просто.

    Оно было, скорее всего, но о нём человек не знает.

    Надо узнать, получить и обжаловать, только ГРАМОТНО.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7699
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3142
ответов: 10810
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 1487
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6384
ответов: 19392
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос