Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 147

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Регина, г. Казань
21.03.2015 01:03
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Здравствуйте))) надеюсь вы мне поможете))) работала в магазине известной торг.

Марки. За 5 дней нас предупредили о закрытие магазина. И отправили домой ждать когда он якобы обратно откроется. Раз в две недели нас вызывают на работу в другие магазины этой торг. Марки на пару рабочих часов. Сидим дома уже 3 месяца без денег без работы. На мои вопросы отвечают лишь одним в Москве еще не решили открывать или нет обратно. Имеют ли они право держать нас так дома без зарплаты и без работы лишь с обещаниями.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6361583
прочитан 32 разa
Здравствуйте))) надеюсь вы мне поможете))) работала в магазине известной торг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Уланов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 145 | ответов: 424
    21.03.2015 20:36

    По трудовому кодексу не имеют. Обратитесь в трудовую инспекцию, там обязательно помогут.

    __
    Юридическую помощь, в том числе составление исков, претензий, представительство в суде, анализ документов, взыскание алиментов, долгов с фирм...

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127275
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 664
ответов: 1855
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос