Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Артем
23.03.2015 15:10
Россия, г. Артем | Вопросов: 3

Через неделю выписали, нахожусь на амбулоторном лечении.

Меня избили, после чего я скорой был госпитализирован в больницу, поставили сотрясение. Через неделю выписали, нахожусь на амбулоторном лечении. В полиции квалифицировали действия лица причиневшнго мне побои по ст 115-116 УК РФ. проворерно это или нет.

номер вопроса №6361596
прочитан 11 раз
Через неделю выписали, нахожусь на амбулоторном лечении.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 15:11

    Зависит от того что в справке от врачей написано

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    23.03.2015 16:18

    пока да,если больше 21 дня на лечение то средняя тяжесть

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11