Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГорлышева Евгения ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗамятина Ольга АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга юрьевна, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 1

В 2007 году заключила с матерью договор пожизненного содержания на часть дома в размере 5 МРОТ

, помогала давала деньги все как положено, теперь она разбушевалась и требует 30000 тыс в месяц т.к. 1 МРОТ в МО около 6000, что делать, я и половины не получаю?

номер вопроса №6361604
прочитан 9 раз
В 2007 году заключила с матерью договор пожизненного содержания на часть дома в размере 5 МРОТ

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    21.03.2015 02:03

    http://kobzew.ru/materialy/minimalnyi-razmer-oplaty-truda-primenitelno-k-dogovoru-pozhiznennoi-renty.html Вот здесь почитайте - Вам будет интересно.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18266 | ответов: 109973
    21.03.2015 09:55

    Ольга Юрьевна, сколько Вы получаете, понятно, что никого не интересует. Дело не в этом.

    На тот момент МРОТ применительно к таким договорам был 100 рублей, потом закон поменялся, и на данный момент Вы должны с учётом положений закона платить не 5 минимумов, а только 2.

    При необходимости обращайтесь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8599
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27159
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11163
ответов: 29113
Консультация
юристы из города Видноеюристы по теме "Прочее"юристы из города Видное по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос