Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Воронеж
21.03.2015 01:16
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

И на какой закон ссылаться?

Какова вероятность выиграть суд с банком РС, потребовав возврата процентов за снятие кредитных наличных с кредитной карты, с неустойкой за пользование и т.п. и на какой закон ссылаться?

номер вопроса №6361608
прочитан 9 раз
И на какой закон ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    21.03.2015 17:32

    Вероятность отсутствует.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1164
ответов: 3076
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5803
ответов: 17115
Консультация
Будевич Анастасия Александровна
•на сайте
Будевич А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 593
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 867
ответов: 3070
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11