Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичСелянкин Вячеслав ВладимировичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Симонян самвел ишханович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мама получила вид на жительство и надо было каждый года отмечаться но ее об этом

не уведомили и прошло два года. Что надо сделать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6361643
прочитан 17 раз
Мама получила вид на жительство и надо было каждый года отмечаться но ее об этом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    21.03.2015 02:24

    Ну как не предупредили... во-первых должны предупредить и скорее всего предупредили, во-вторых Вы же сами должны знать обязанности. Оформляли же Вы на основании 115-ФЗ, так там все и написано.

    Сейчас даже не знаю, что посоветовать. По факту - при первом же контакте с сотрудниками ФМС можно получить постановление о выдворении. А не отмечаться дальше - тоже неизвестно что будет. Можно конечно попробовать подать документы на гражданство - авось и не заметят.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!
Симонян самвел ишханович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста есть шанс убедить что она пенсионерка и могла не все понять?

номер вопроса №6366518
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    21.03.2015 21:17

    Вряд ли это получится сделать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос