За использование чекового аппарата платить надо или нет.

Братышев александр, г. Москва
21.03.2015 в 01:53

За использование чекового аппарата платить надо или нет.

номер вопроса №6361648
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 072
    21.03.2015 10:03

    Как с владельцем договоритесь.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Документы для оформления зеленки на дом и на приусадебный участок платить надо или нет?
читать ответы (1)
Надо или нет платить за водоотвод кпу?
читать ответы (1)
Я не понял, мощность двигателя до 100 л/с, платить надо или нет.
читать ответы (1)
Проживаю в России. .плачу по суду алименты. .после 18 лет платить надо или нет? если сын будет учиться.
читать ответы (1)
Что такое завершение статьи Ст 46 п 1 п.п 4 платить надо или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение