Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветераны боевых действий что положено

Андрей Николаевич, г. Прохладный
Андрей Николаевич Россия, г. Прохладный
21.03.2015 в 02:13

Что мне положено по удостовирению ветерана боевых действий?

номер вопроса №6361661
прочитан 26 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    21.03.2015 17:25
    отзывов: 4 011

    Все, что в п. 1 ст. 16 фз О ветеранах. Квартир, земли не выдают и скидки по коммунальным платежам тоже нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне положено по закону при рождении 3 ребёнка, если старший изних совершеннолетних?
читать ответы (1)
Могу ли я получить земельный участок по удостовирению ветеран боевых действий.
читать ответы (1)
Что мне положено по статье 16 федерального закона. О ветеранах.
читать ответы (1)
Я не знаю где мне получить статус вдовы ветерана боевых действий хожу по кругу. Мой муж был в командировке с 30.06-30.08
читать ответы (1)
Как льготы мне положены по удостоверению ветерана боевых действий.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение