Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой размер группы по инвалидности

Людмила, г. Абакан
Людмила Россия, г. Абакан
21.03.2015 в 02:21

Мужу присвоили 3 группу инвалидности. Работает вахтером. Какой размер доплаты будет по инвалидности?

номер вопроса №6361667
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    21.03.2015 03:40
    отзывов: 18 772 Личная консультация

    Пенсия 3 группы порядка 1481 р..

    Статья 15. Размеры трудовой пенсии по инвалидности

    [Закон "О трудовых пенсиях"] [Глава IV] [Статья 15]

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Абакан
    21.03.2015 в 02:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужу дали 3 группу инвалидности после операции на сердце. Нам интересно знать что такое соцпакет.
читать ответы (1)
Мужу присвоили 2 группу инвалидности впервые, является ли эта группа рабочей и может ли он сразу после закрытия больничного
читать ответы (1)
Мужу после операции шунтирование сердца присвоили 3 группу инвалидности, работает трактористом, на работе ему предложили
читать ответы (1)
Мужу дали 3 группу инвалидности, на предприятии вакансий нет, предлагают уволится по соглашению сторон. Сможет ли он с
читать ответы (1)
Муж на 3 группе инвалидности, пенсионный фонд доплачивает на 3 детей, а за 4 не положено сказали будут платить когда только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение