Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 573 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичСтепанов Андрей БорисовичСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвглевская Татьяна АнатольевнаБобкова Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я занимаюсь посреднической деятельностью, экспортом агропромышленных товаров.

На меня выходят покупатели, я им нахожу продавца под их запрос, и мы оформляем сделку (если все всех устраивает). За это я получаю комиссионные от продавца (резидента). Они не проходят по бумагам, он мне выдают наличкой. Суммы разные от 200000 руб. до 500000 руб /ежемесячно. Вопрос такого плана: Если остановят правоохранительные органы с такой наличностью, они попросту говоря ее арестуют. Что мне делать? Чего стоит опасаться? А может чего-то не стоит?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6361704
прочитан 16 раз
Я занимаюсь посреднической деятельностью, экспортом агропромышленных товаров.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    21.03.2015 02:54

    Полмиллиона рублей сейчас меньше 10 000 долларов. Никто Вас не арестует и деньги тоже.. о чем Вы.. если не хотите ходить с такими суммами - кладите на счет в банке и ходите с пластиковой картой.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18331 | ответов: 110161
    21.03.2015 09:39

    Вы имеете право иметь с собой такие суммы денег. Я бы более опасался на Вашем месте нападений криминального характера.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4861
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7983
ответов: 25083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6330
ответов: 22221
Консультация
Герасимов Иван Валерьевич
•на сайте
Герасимов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 682
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос