Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Севастополь
21.03.2015 02:52
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Я, и мои два ребенка (4 года, и 2 месяца) прописаны в доме,

в нем еще прописан и проживает брат, он является собственником 1/2 дома, может ли он сам выписать меня и детей или просто имеет ли право нас выгнать?

номер вопроса №6361710
прочитан 3 разa
Я, и мои два ребенка (4 года, и 2 месяца) прописаны в доме,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 322 | ответов: 3 451
    21.03.2015 04:01

    А кто собственник др. 1/2? И каким образом вы вселялись?

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    21.03.2015 04:54

    только по решению суда собственники

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
Анастасия, г. Севастополь
21.03.2015 04:10
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Вторая 1/2 моей тети. Жила я там с рождения

номер вопроса №6361769
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    21.03.2015 17:26

    вас о может признать утратившей право " выписать" , а несовершеннолетних детей -нет

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38664
ответов: 92331
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8931
ответов: 39812
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30239
ответов: 96690
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 5563
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11