Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рамазан Юлдашев Улугбек Угли, г. Солнечногорск
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Вот это теперь я должен выехат на свою родину или это уже как депорт а невозможно делат мне заезд выезд делат на Украыну

8 КоАП РФ иподвергнуть его административным назаказинию в виде штрафа в размере 5000 тысяч рублей с административным выдворением самостоятельного выезда. Вот это теперь я должен выехат на свою родину или это уже как депорт а невозможно делат мне заезд выезд делат на Украыну.

номер вопроса №6361734
прочитан 19 раз
Вот это теперь я должен выехат на свою родину или это уже как депорт а невозможно делат мне заезд выезд делат на Украыну.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 962 | ответов: 17 446
    21.03.2015 03:23

    Нет, заезд/выезд уже не возможно

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    21.03.2015 09:33

    Видите ли, куда бы Вы не выехали, обратно Вас не впустят. Можно и на Украину выехать, в частности. В Россию попасть уже нельзя будет.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11