Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли его супруга участвовать в судебных заседаниях, знакомиться с материалом уголовного дела?

Алексей Сергеевич Гаврилов, г. Белгород
21.03.2015 в 03:31

Мужчина подозревается по статья 158 часть 3 УК РФ и содержится в СИЗО. Может ли его супруга участвовать в судебных заседаниях, знакомиться с материалом уголовного дела?

номер вопроса №6361740
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Грайворон
    21.03.2015 11:36
    отзывов: 203 Личная консультация

    Только через помощь адвоката, осуществляющего защиту мужа. Самостоятельно с материалами уголовного дела знакомиться она не может. В суде сможет только присутствовать, но не участвовать.

    С уважением, Ольга Александровна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брат осужден по статья 158 часть 3 УК РФ, он ВИЧ-инфицирован. По УДО у них не отпускают людей, подскажите пожалуйста, есть
читать ответы (1)
Мой парень осужден по статья 158 часть 3 УКРФ, у нас родится ребенок в феврале 2013 года, возможно - ли досрочное освобождение
читать ответы (1)
У моего мужа была судимость по статье 158 часть 3 УК РФ, наказание полтора года (условно), наказание отбыто в 2003 году.
читать ответы (1)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ БРАТ ОСУЖДЕН ТРЕТИ РАЗ ПО статья 158 часть 3 УК РФ И У НЕГО РЕЦИДИВ. ПОДХОДИТ ЛИ ЕМУ ПОПРАВКИ 2011
читать ответы (1)
Освободят ли по амнистии осужденного по статья 158 часть 3 УК РФ? если он болен сахарным диабетом 1 степени и 1 ребёнок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение