|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222507
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Москва
Наталья Владимировна
21.03.2015 в 03:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Заявление на увольнение

Отвечаю за все я. Что делать.

Являюсь ген. директором и бухгалтером ООО. Начались разногласия с единственным учредителем. Учредитель перекрыл доступ к деньгам и поставщикам (забрал все в свои руки) приказа и решения на передачу деятельности нет. Отвечаю за все я. Что делать. Заявление на увольнение тоже не принимает.

номер вопроса №6361741
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление на увольнение, Единственный учредитель, Перекрыт доступ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Направляйте заказной почтой, а лучше через нотариуса

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 888 | ответов: 120 554

    Вышлите заявление ценным письмом почтой, продублируйте телеграммой с заверенным текстом.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
Наталья Владимировна, г. Москва
Наталья Владимировна
22.03.2015 в 02:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

С заявлением понятно.а что делать с остальным

номер вопроса №6367440
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 888 | ответов: 120 554

    Через 14 дней обратиться в суд к компании с иском об обязании внести изменения в ЕГРЮЛ относительно Вашего увольнения, взыскании зарплаты, выдать трудовую книжку.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы