Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Медведева Мария, г. Юрга
Россия, г. Юрга | Вопросов: 1

В школе от меня потребовали обьяснительную и в управление образования характеристику на меня.

Я работаю в школе учителем. На меня поступила анонимная жалоба от родителей, в которой указываются необоснованные факты с просьбой уволить. В школе от меня потребовали обьяснительную и в управление образования характеристику на меня. Почему с меня потребовали обьяснительную и на каком основании управление образованием реагирует на анонимные жалобы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361742
прочитан 350 раз
В школе от меня потребовали обьяснительную и в управление образования характеристику на меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 459 | ответов: 100 310
    из команды «Удача»
    21.03.2015 09:38

    Объяснительную - по факту чего?

    Запрета же рассматривать любую, в том числе анонимную, информацию кем-либо - законодательство не содержит.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4984
ответов: 16369
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9157
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5508
ответов: 16004
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11