Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ошибка в начислении заработной платы

номер вопроса №6361758
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 05:54
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,законно,если была ошибка и Вы не оспаривали удержание.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При начислении заработной платы бухгалтерией были допущены ошибки по переплате зарплаты за март и май месяц. В результате
читать ответы (1)
При начислении заработной платы за работу в выходные и праздничные дни, учитывается ли северные надбавки? Т. к. работаю
читать ответы (1)
В чем разница при начислении заработной платы между счетной ошибкой и бухгалтерской небрежностью?
читать ответы (1)
При начислении заработной платы, бухгалтер допустила ошибку, т. е. начисляла дополнительную оплату труда в размере 1/2
читать ответы (1)
При начислении заработной платы был не правильно начислен районный коэффициент. За какой период возможен перерасчет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение