Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите кто обязан чистить тротуар вдоль дома со стороны проезжей части?

Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
Анастасия Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
21.03.2015 в 04:01

Подскажите кто обязан чистить тротуар вдоль дома со стороны проезжей части? Управляющая компания или коммунальные службы города? Спасибо.

номер вопроса №6361762
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.03.2015 09:22
    отзывов: 32 893 Личная консультация

    Читайте местные правила благоустройства.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто должен убирать придомовую территорию до асфальта (дорога, проезжая часть)? Жильцы дома или коммунальные службы?
читать ответы (1)
Вопрос о неправомерном требовании со стороны коммунальных служб города оплатить долг по коммунальным платежам, незаконно
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, кто должен чистить проезжую часть во дворах жилых домов? Спасибо.
читать ответы (1)
Кто должен чистить дорогу от снега во дворе многоквартирного дома, если нет управляющей компании?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Возле жилого дома со стороны проезжей части прпаркована Газель. Машина безвыездно стоит в течении 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение