Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительских прав

Ольга, г. Уссурийск
Ольга Россия, г. Уссурийск
21.03.2015 в 04:19

Скажите пожалуйста, у мужа было рассмотрение административного дела (авария) и было принято решение о лишении прав. ..Судья сказал, что можно подать на пересмотр в течении 10 дней С какого времени отсчитывается этот срок, если еще не получено на руки решение суда... Спасибо.

номер вопроса №6361774
прочитан 12 раз
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    21.03.2015 06:16
    отзывов: 9 867

    С момента получения Постановления или Приговора на руки. В процессе участвовали? Если участвовали то по почте Вам ничего не направят - нужно было самим идти и получать. Таким образом, если Вы получите процессуальный акт за истечением срока на обжалования то срок на подачу апелляционной жалобы Вам скорее всего не восстановят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, у меня на год забрали права (алкоголь), и как-раз истекает срок лишения! Какие документы, или справки
читать ответы (1)
Помогите разобраться. В статье 32.7 КоАП РФ в первой части говорится о том, что срок лишения прав начинается с момента
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста мой муж был выдворен из рф в 2013 году на данный момент запрет снят можем ли мы подать документы на рвп
читать ответы (1)
Суд вынес решение о лишении прав за нетрезвое управление, можно ли обжаловать, если в протоколе ошибки, а именно неверно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас было последнее заседание суда 11 марта а когда решение суда вступит в законную силу? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение