Почему в садике объединяют группы, без ведома родителей?

Виталий, г. Волжский
Виталий Россия, г. Волжский
21.03.2015 в 04:22

Почему в садике объединяют группы, без ведома родителей?

номер вопроса №6361775
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 026
    21.03.2015 09:18

    Читайте условия договора и правила приема и содержания детей, установленные собственником учреждения.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право заведующая перевести ребенка в другую возрастную группу без согласия родителей. Ребенок рожден 5 января 2014 года, сейчас в группе 201
читать ответы (1)
Может ли заведующий детского сада перевести воспитателя в другую группу без ведома родителей. А что делать если я не хочу что бы меняли воспитателя.
читать ответы (1)
Законно ли перевод ребенка из класса в класс одной школы без ведома родителей и без информирования?
читать ответы (1)
Аборт в 15 лет возможен без ведома родителей?
читать ответы (1)
В 2005 г. без ведома жильцов (в т.ч. и собственников жилья которые имели на тот момент приватизированные квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение