|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Иркутск
Сергей
21.03.2015 в 04:41
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Служба судебных приставов Арест авто

Купил авто аварийный перед покупкой пробил по гаи все чисто.

Недавно закончил ремонт поехал ставить на учёт авто в аресте у приставов на 36000 тр. как быть?

номер вопроса №6361788
прочитан 24 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 212 | ответов: 11 245

    Здравствуйте! Нужно узнать когда арест наложен в службе судебных приставов. От это го отталкиваться.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
Сергей, г. Иркутск
Сергей
21.03.2015 в 05:44
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7

Арест наложен 3месяца спусти как я купил машину

номер вопроса №6361860
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    Запрет наложен не правомерно, обжалуйте его в суд.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение