Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 491

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Чита
21.03.2015 04:44
Россия, г. Чита | Вопросов: 13

Скажите, пожалуйста, могу ли я взять отпуск сроком 7 дней вне графика отпусков

, администрация говорит, что можно брать только 14 дней?

номер вопроса №6361790
прочитан 38 раз
Скажите, пожалуйста, могу ли я взять отпуск сроком 7 дней вне графика отпусков

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    21.03.2015 05:16

    Здравствуйте! Можете взять.Согласно ст.125 ТК РФ

    "По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней"

    Значит следующую часть отпуска необходимо взять 14 дней.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1395
ответов: 3944
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 8666
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5824
ответов: 19559
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 10129
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Чита по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос