Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий анатольевмч пашков, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Более 10 лет проработала сестрой хозяйкой в инфекционном отделении жцрб обратилась в ПФР по месту жительства по поводу

начисления льготной пенсии сказали положено я оформила документы и сдала их после проверки мне сказали в пфр оформить карточку для получения пенсии а на днях получила письмо извещающее об отказе в пенсии основание: документально не подтверждается непосредственное обслуживание инфекционных больных Правильно мне отказали?

номер вопроса №6361792
прочитан 53 разa
Более 10 лет проработала сестрой хозяйкой в инфекционном отделении жцрб обратилась в ПФР по месту жительства по поводу начисления льготной пенсии сказали положено я оформила документы и сдала их после проверки мне сказали в пфр оформить карточку для получения пенсии а на днях получила письмо извещающее об отказе в пенсии основание:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    21.03.2015 06:34

    Если Вы непосредственно обслуживали инфекционных больных, то отказ не основан на законе и его необходимо обжаловать в судебном порядке в течении 3-х месяцев. Если нужна помощь, обращайтесь, защитим Ваши права.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 14272
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15822
ответов: 39558
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13028
ответов: 34186
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1176
ответов: 3114
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11