Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 664 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичСулимов Андрей ВикторовичВоеводин Павел АлександровичГабербуш Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владивосток
21.03.2015 05:19
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 11

Водоканал заставляет заключать договор и ставить счетчик на летний водопровод во дворе.

Правомерно ли это так как мы платим уже за пользование колонкой. Нам приходят квитанции и мы платим. Как поступить по закону?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361829
прочитан 19 раз
Водоканал заставляет заключать договор и ставить счетчик на летний водопровод во дворе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57239
    21.03.2015 05:50

    Здравствуйте! Да,правомерно. Если у Вас есть водопровод, установка счетчика обязательна.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16128
ответов: 50368
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89089
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Прочее"юристы из города Владивосток по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос