Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
16.09.2008 18:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Ситуация в двух словах следующая, как мне сделать, чтобы дело об адм.

Обращается к Вам молодой специалист в области юриспруденции. Ситуация в двух словах следующая, как мне сделать, чтобы дело об адм. правонар. Рассматривалось по месту нахождения лица, а не по месту совершения (куда и как направлять ходатайство) и каковы мои шансы на успех при нарушении ст. 12.26 (какие направления защиты уместны). Заранее большое спасибо, очень надеюсь на Вашу солидарность.

номер вопроса №636186
прочитан 10 раз
Ситуация в двух словах следующая, как мне сделать, чтобы дело об адм.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 091 | ответов: 41 718
    16.09.2008 18:15

    Уважаемый, Алексей! Советую Вам сделать так, чтобы Ваше дело рассматривалось по месту регистрации ТС, а не по месту жительства. Для этого Вам необходимо подать соответствующее ходатайство судье. В удовлетворении которого, он не может отказать....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    11.12.2014 16:58

    Здравствуйте! Согласно ст.24.4. КоАП РФ заявите ходатайство.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7769
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 7808
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11