Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действительно ли с 2015 года при открытии ИП не облагаются налогами.

Ирина, г. Красноярск
Ирина Россия, г. Красноярск
21.03.2015 в 06:59

Действительно ли с 2015 года при открытии ИП не облагаются налогами.

номер вопроса №6361862
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    21.03.2015 07:11
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Нулевую ставку применять могут только ИП занятые в производственной, социальной и научной сферах.

    Закон должен быть принят на региональном уровне.Проконсультируейтесь в ФНС Вашего региона по вопросу принятия Закона в регионе.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Красноярск
    21.03.2015 в 06:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действительно ли с 2014 года введут ежемесячную плату за капитальный ремонт каждого жителя МКД? Будут ли платить те, кому
читать ответы (1)
С какой суммы при продаже автомобиля не берется налог, ели учесть, что автомобиль был в собственности менее 3-х лет. С
читать ответы (1)
Действительно ли с 2017 года отменяют северную пенсию для военнослужащих?
читать ответы (1)
Действительно ли с 2004 года при наследовании приватизированной квартиры увеличится размер налога (госпошлины)? Спасибо.
читать ответы (1)
Открыто ИП.В 2015 году деятельность по ИП не велась, отчислений от меня как от ип не было! Но в 2015 году работала официально
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение