Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 997 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичМанин Владимир ПетровичНевидимов Георгий АлександровичДерипаска Алексей ИвановичЗахарова Анастасия СергеевнаКолковский Юрий ВалерьевичЮнкин Евгений ВитальевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛюдмилаГеннадьевна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 1

Я пенсионер, мне 57 лет, работаю мастером производственного обучения

, меня сокращают и предложили мне устройство опять, по совместительству вести курсы 3 месяца и все, других вакансий мне не предлагали, что бы я осталась в штате, хотя знаю, что они есть, что делать, новое штатное не показывают.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6361893
прочитан 24 разa
Я пенсионер, мне 57 лет, работаю мастером производственного обучения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 06:33

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 2360
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5440
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12533
ответов: 36274
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1077
Консультация
юристы из города Армянскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Армянск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос