Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 794Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
16.09.2008 18:16
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

У моего сына в детстве была черепно-мозговая травма. Несколько лет она его не беспокоила.

. Но в 18 лет начались приступы головной боли. Он прошел обследование в военном госпитале. Поставлен диагноз, согласно которому он не может быть призван в армию. На момент постановки диагноза сын учился на дневном отделении. Принеся справки в военкомат мы услышали ответ, что у него отсрочка по учебе и прийти со справками и мед. картой нужно по окончании обучения. Сын закончил учебу, военкомат нам повесток под роспись не доставлял. Стоит ли нам идти самим, не дожидаясь вызова? И каков порядок наших действий в военкомате что бы доказать наличие заболевания?

номер вопроса №636190
прочитан 23 разa
У моего сына в детстве была черепно-мозговая травма. Несколько лет она его не беспокоила.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Седых Константин Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 | ответов: 134
    17.09.2008 09:58

    Напишите заявление о прохождении вашим сыном ВВК

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    11.12.2014 16:56

    Здравствуйте. Ждите пока повестку не пришлют, может еще забудут

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28982
ответов: 92873
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36829
ответов: 89145
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12085
ответов: 36416
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10838
ответов: 36312
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Военное право"юристы из города Самара по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос