Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли получать с него алименты со всех видов доходов,

Ульяна, г. Гаджиево
Ульяна Россия, г. Гаджиево
16.09.2008 в 18:16

Мой бывший муж военный пенсионер и алименты платит только с пенсии скрывая свой основной заработок. Возможно ли получать с него алименты со всех видов доходов, если я не знаю его место работы, судебные приставы утверждают, что они бессильны?

номер вопроса №636191
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    17.09.2008 07:16
    отзывов: 70 Личная консультация

    Ульяна, если Вы точно знаете что Ваш муж работает, то советую самой установить где, и сообщить об этом приставам в письмненном виде, если они откажут об удержании из з/п, то обжалуйте их действия в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж получил инвалидность и хочет алименты выплачивать с пенсии по инвалидности, но размер очень маленький, могу ли
читать ответы (1)
Мой бывший муж военный, исправно платил алименты до мая 2014 года. Далее был переведен на новое место работы в Москву.
читать ответы (1)
Мой бывший муж не хочет платить алименты (платит нерегулярно) на наших общих детей 14 и 8 лет. Работает неофициально. Мне
читать ответы (1)
Бывший муж военный пенсионер и алименты шли исправно с пенсии, а недавно я узнала, что он более 5 лет еще и работает.
читать ответы (1)
Бывший муж - военный пенсионер с ноября 2012 года, с февраля 2013 года не перечисляются алименты на 10-летнего сына. Я и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение