Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Нерчинск
Россия, г. Нерчинск | Вопросов: 6

Возможно ли решением суда установить долевое право собственности с 15 августа 2011 года и освободить от уплаты подоходного

Дом был построен и введен в эксплуатацию согласно акта 5 августа 2011 года. 13 марта 2012 года проведена гос регестрация долевого права собственности (6 доле). В октябре 2014 года дом продан одним договором купли продажи всех долей собственности. Возможно ли решением суда установить долевое право собственности с 15 августа 2011 года и освободить от уплаты подоходного налога от продажи дома.

номер вопроса №6361919
прочитан 12 раз
Возможно ли решением суда установить долевое право собственности с 15 августа 2011 года и освободить от уплаты подоходного налога от продажи дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 463 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    21.03.2015 09:03

    Судя по тексту - нет, конечно, законом не устанавливается, что право собственности возникает именно в момент передачи в эксплуатацию.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 281
ответов: 808
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37425
ответов: 90341
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31389
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4152
ответов: 11504
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11