Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 939 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБалахтин Филипп ВикторовичХохрякова Любовь ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина ВасильевнаТитова Татьяна АлексеевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Егор, г. Кемерово
16.09.2008 18:17
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Мне 20 лет! Недавно заключил брак с любимой женщиной! Усыновил её сыновей 7 и 8 лет.

Мне 20 лет! Недавно заключил брак с любимой женщиной!

Усыновил её сыновей 7 и 8 лет.

Теперь я являюсь отцом двух прекрасных детишек!!!!

Имеют ли право меня призвать в армию ?

номер вопроса №636192
прочитан 15 раз
Мне 20 лет! Недавно заключил брак с любимой женщиной! Усыновил её сыновей 7 и 8 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    16.09.2008 18:29

    Добрый вечер, ЕГОР.

    Вас не имеют права призвать в армию, Вы имеете право на отсрочку от призыва.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28.03.1998 N 53-ФЗ

    (ред. от 04.12.2007)

    "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

    (принят ГД ФС РФ 06.03.1998)

    (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2008)

    Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    г) имеющим двух и более детей;

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 2893
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4782
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15631
ответов: 41560
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48089
ответов: 173056
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Военное право"юристы из города Кемерово по теме "Военное право"