Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кудинова Светлана Владимировна, г. Заринск
Россия, г. Заринск | Вопросов: 1

Законны ли действия об отмене заявления Энергосбыта, ведь директор подписал заявление.

Образовалась задолженность за электроэнергию 3800, за четыре месяца, я попросила в нашем Энергосбыте рассрочку платежа на два месяца, директор предложил написать заявление на рассрочку на четыре месяца по 1200 в месяц, я написала. Через две недели мне звонит бухгалтер Энергосбыта и говорит что в конце этого месяца будет отключение электроэнергии если я не погашу всю сумму сразу, что мое заявление на рассрочку почему-то отменено, хотя ни какого письменного отказа мне не присылали. Законны ли действия об отмене заявления Энергосбыта, ведь директор подписал заявление.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6361948
прочитан 88 раз
Законны ли действия об отмене заявления Энергосбыта, ведь директор подписал заявление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 06:36

    Здравствуйте, если заявление подписано, значит оно действительно, подойдите с данным заявлением в Энергосбыт.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4412
ответов: 20474
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 9202
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20357
ответов: 62007
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11