Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Красноярск
21.03.2015 06:25
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Вопрос такой-что должен сделать сын чтоб получить повестку в военкомате по месту проживания в городе?

Сын имеет постоянную прописку в Идринском районе Красноярского края. Он закончил учебу в Красноярске и теперь хочет пойти в армию. Обратился в военкомат в Красноярске в Советском районе, там ему сказали что нужно ехать по месту прописки (сразу хочу добавить что по разным обстоятельствам сделать это проблематично) или сделать временную прописку в Красноярске. Прописаться временно конечно же можно ибо объявлений таких о прописке много но дело в том что это не вариант т.к прописывают по таким адресам сотни людей. Вопрос такой-что должен сделать сын чтоб получить повестку в военкомате по месту проживания в городе?

номер вопроса №6361949
прочитан 12 раз
Вопрос такой-что должен сделать сын чтоб получить повестку в военкомате по месту проживания в городе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    21.03.2015 14:23

    Нужно ехать в военкомат по месту постоянной регистрации, иначе там начнут разыскивать.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11