Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Главный бухгалтер

Петр, г. Краснодар
Петр Россия, г. Краснодар
21.03.2015 в 06:26

Как правильно сократить одного из двух заместителей главного бухгалтера, которые имеют одинаковые права, за исключением того, что у одной из них стаж работы в учреждении больше, чем у другой? Нужно правильно подготовить документы, чтобы в случае обращения в суд, решение было принято не в их пользу. Спасибо!

номер вопроса №6361950
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.03.2015 06:34
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    срветом не наладишь ваш правильный документооборот на предприятии.... при всех равных правах, уведомляйте одного из выбранных о предстоящем сокращении за 2 месяца и действуйте дальше согласно ТК РФ (купите его...)

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У соседей сверху играет музыка, слышно как курят кальян, из-за того что у них паркет. Что делать? В праздничные дни.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для того чтобы подать заявление после ДТП из за того что у него нет страховки но есть только договор
читать ответы (1)
Как многодетной семье отказали в получении земельного участка из-за того, что у мужа есть доля в многоквартирного доме.
читать ответы (1)
Законно ли мне отказал ПФ в досрочной пенсии, на основании того, что у меня не хватает стажа из-за того, что Информация
читать ответы (1)
Из налоговой пришло письмо, о том что ООО, в котором я являюсь одним из двух учредителей, зарегистрировано по не существующему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение