Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичАстафьева Наталья ВладимировнаИзотов Евгений НиколаевичГатауллина Регина РаисовнаЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Уссурийск
21.03.2015 06:31
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

По трудовому законодательству может ли инвалид детства 2-ой группы работать

оператором котельной не имея образования.

номер вопроса №6361959
прочитан 60 раз
По трудовому законодательству может ли инвалид детства 2-ой группы работать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    21.03.2015 06:41

    Здравствуйте. Да,может работать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17964
ответов: 57204
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16273
ответов: 53767
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 2157
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 4583
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Уссурийск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос