Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос = Может ли ОООНижегородЭнергоГазРасчёт отказать в заключении договора в этой ситуации?

Рудольф Ерёмин, г. Дзержинск
Рудольф Ерёмин Россия, г. Дзержинск
21.03.2015 в 06:36

Решил газифицировать свой дом на садовым участке. Обратился в компанию ОООТеплоГаз. Всё сделали как надо, но при заключении договора на поставку газа с меня запросили справку о составе семьи проживающей в этом доме или справку о том что там ни кто не проживает. Справку о проживании выдаёт служба миграции на основании записи в домовую книгу. Но у меня нет домовой книги так как в свидетельстве на собственность дом числится нежилым.

Вопрос = Может ли ОООНижегородЭнергоГазРасчёт отказать в заключении договора в этой ситуации?

номер вопроса №6361971
прочитан 27 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.03.2015 06:41
    отзывов: 12 009 Личная консультация

    найдите в интернете Постановление правительства № 1314 от 30.12.2013 " Об утверждении правил подключения..." - там четко прописана процедура подключения газа.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Рудольф Ерёмин Россия, г. Дзержинск
    21.03.2015 в 06:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Построил жилой дом на садовом участке расположенном в черте города краснодара, как мне узаконить постройки и прописаться
читать ответы (1)
Каков порядок регистрации права собственности при покупке дома на садовом участке с рассрочкой оплаты на два года?
читать ответы (1)
При каких условиях государственная регистрация жилого дома на садовом участке, осуществленная по дачной амнистии может
читать ответы (1)
При заключении договора на поставку с клиентом мы просим паспортные данные. Правомерно ли это? и как нам потом его искать
читать ответы (1)
При заключении договора на поставку продукции (магазин, розничная торговля) какие должны прилагаться документы к договору
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение