Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Сергеевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Причина покупался как подарок, но человек не любит такой репертуар.

Можно ли вернуть билет за 8 дней до концерта. Причина покупался как подарок, но человек не любит такой репертуар.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361978
прочитан 76 раз
Причина покупался как подарок, но человек не любит такой репертуар.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 139 | ответов: 29 662
    из команды «Разящая защита 2»
    21.03.2015 06:49

    Статья 207. Защита прав потребителей культурных благ

    2. Потребитель вправе вернуть до начала представления или концерта купленный предварительно билет и получить обратно уплаченную сумму в случаях:

    замены или отмены ранее объявленного представления или концерта;

    замены ранее объявленного исполнителя, отмены номера (номеров), если в предварительной информации не указывалось на возможность таких замен или отмен.

    Потребитель вправе получить обратно уплаченную сумму и после просмотра представления, если об указанных в настоящем пункте заменах или отменах не было объявлено перед началом представления.

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 11225
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3235
ответов: 10533
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1177
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 5632
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11