Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичЕгорова Екатерина  АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаПереева Анастасия АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Гилев, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Дачная амнистия закончилась? Как приватизировать участок в Садовом некомерческом

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6361990
прочитан 200 раз
Дачная амнистия закончилась? Как приватизировать участок в Садовом некомерческом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Квестор Д"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 48 | ответов: 149
    21.03.2015 09:25

    Ничего не закончилось. Изменения в законодательстве с 1 марта 2015 года не влияют на оформление ранее возникших прав собственности.

    __
    Решение проблем с землей, самовольными постройками, обжалование отказов кадастровой палаты и Росреестра - жмите на баннер слева

Похожие вопросы:

Задать вопрос