Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 020

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гуля, г. Уфа
21.03.2015 06:46
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Я работаю в школе 1 класс, у нас 5 дневка у первоклассников.

Директор при каждом собрании гов. что у учителей суббота рабочий день. Правильно ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6361993
прочитан 9 раз
Я работаю в школе 1 класс, у нас 5 дневка у первоклассников.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1393
ответов: 3935
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 5231
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2576
ответов: 7007
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18420
ответов: 110417
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос