Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичКузнецов Александр СергеевичШестаков Павел ДмитриевичРеутова Елена ЕвгеньевнаЛевичев Денис АлександровичТитова Татьяна АлексеевнаХатамов Фарход ОртиковичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Світлана, г. Тернополь
16.09.2008 18:44
Украина, г. Тернополь | Вопросов: 1

Допоможіть мені будь-ласка в такому питанні. "Що таке будівельні роботи

, згідно державних будівельних норм України "Містобудування. Планування і забудова міських і сільських поселень ДБН 360-92 ". Наперед дякую.

номер вопроса №636204
прочитан 149 раз
Допоможіть мені будь-ласка в такому питанні. "Що таке будівельні роботи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7048
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 557
ответов: 1644
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 10915
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Тернопольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тернополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос