Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Екатеринбург
21.03.2015 07:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

На посылке обратный адрес до востребования, можно что то предпринять и вернуть деньги?

Заказал через Авито частному лицу монеты. Получил наложеным платежом на девять тысяч совсем не то.Обманул. Кроме переписки в инете ничего нет. На посылке обратный адрес до востребования, можно что то предпринять и вернуть деньги?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6362048
прочитан 36 раз
На посылке обратный адрес до востребования, можно что то предпринять и вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    21.03.2015 07:23

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошеничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4764
Консультация
Кауцкий Владимир Николаевич
•на сайте
Кауцкий В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 295
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1851
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4030
ответов: 11190
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11