Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 462

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Томск
21.03.2015 07:13
Россия, г. Томск | Вопросов: 15

Как быть. Я получаю алименты на ребенка 25% каждый месяц с заработной платы

алименщика примерно 5000 руб. Он работает управляющим в банке. Сегодня я узнала что через его личные счета (счет открыт на его имя) организация перечисляет платежными документами очень крупные денеж средства, которые в дальнейшем он выдает клиентам своего банка. Подскажите, обязан ли он платить с этого дохода алименты и вообще законно ли все это.

Вопрос от безработного номер вопроса №6362057
прочитан 9 раз
Как быть. Я получаю алименты на ребенка 25% каждый месяц с заработной платы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37560 | ответов: 97525
    21.03.2015 07:17

    Обратитесь к судебным приставам чтобы они проверили : являются ли эти суммы личным доходом бывшего мужа.

    Не видя документов только на основе вашей информации трудно сказать -являются ли эти деньги личным доходом

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    21.03.2015 07:18

    Здравствуйте! Если докажете ,что данные суммы являются его доходом,то обязан будет платить.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Мироненко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Мироненко Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 890
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7153
ответов: 35680
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36525
ответов: 88003
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2740
ответов: 13528
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Алименты"юристы из города Томск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос