Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой сын оставил самовольно воинскую часть,

Елена  Владимировна, г. Наро-Фоминск
Елена Владимировна Россия, г. Наро-Фоминск
21.03.2015 в 07:18

Мой сын оставил самовольно воинскую часть, приехало начальство удалось договориться, чтоб он остался еще на два дня так как он находиться в стрессовом состоянии, возвращаться сын в часть не желает, если его комиссуют по психиатрии возможно эту статью снять в дальнейшем, может есть другие варианты решение данной проблемы.

номер вопроса №6362065
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 07:25
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    если его комиссуют по психиатрии возможно эту статью снять в дальнейшем, может есть другие варианты решение данной проблемы

    ---не снимет. статья останется. а другие варианты. понесёт ответственность за оставление воинской части. вот здесь их и поищите. (причина и т.д.)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Владимировна Россия, г. Наро-Фоминск
    21.03.2015 в 07:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына в школе избили и издевались над ним одноклассники. Как оказалось росле этого два дня он не ходил в школу. Я
читать ответы (1)
Мою дочь оставили в 8 классе на второй год. Хочу перевести ее в другую школу, но так как она второгодница нам отказали
читать ответы (1)
Меня зовут Мария. Золожила в ломбард кольца. Просрочила на два дня так как лежала в больнице с ребёнком. Звоню к ним а
читать ответы (1)
Моего супруга пытаются уволить. ...но по закону они его уволить не имеют право так как он находится в отпуске по ух.за
читать ответы (1)
Мой сын разводится с женой, квартиру, которая находится в военной ипотеке он хочет оформить на свою дочь по дарственной,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение