Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вера ивановна, г. Екатеринбург
Вера ивановна
21.03.2015 в 07:20
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Автостраховка

В связи с сегодняшним положением, повышения цен на автостраховку, можно ли застраховаться (каско) сейчас в другой компании, а через месяц расторгнуть договор с той компаний в которой был застрахован?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6362067
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете рассторгнуть договор в любое время.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение