Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аексадр, г. Красноярск
16.09.2008 18:50
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

У меня скоро должен состотя суд по стотье 223 ч. 1-изготовление взывчатых веществ.

У меня скоро должен состотя суд по стотье 223 ч.1-изготовление взывчатых веществ. Судимоть у меня первая. Можете мне подказать то мне грозит.

номер вопроса №636207
прочитан 17 раз
У меня скоро должен состотя суд по стотье 223 ч. 1-изготовление взывчатых веществ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    16.09.2008 18:56

    Добрый вечер, Александр.

    Статья 223 УК РФ. Незаконное изготовление оружия

    часть 1. Незаконные изготовление или ремонт огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -

    наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

    Считаю, если Вы признаете обвинение и пойдете на особой порядок у Вас есть шанс получить условное наказание.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    16.09.2008 21:22

    Уважаемый Александр Вам грозит от 2 до 5 лет лишения свободы.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1911
ответов: 4649
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 876
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 100
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 697
ответов: 1944
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Красноярск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос