Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сопроводительные письма

Шестакова Яна Вячеславовна, г. Кунгур
21.03.2015 в 07:22

У меня ИП,взяла человека-алиментщика с испытательным сроком, затем оформила и через месяц уволила за не имением работы. Судебные приставы попросили сопроводительное письмо, как его написать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6362076
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 21.03.2015 07:34
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Так и пишите, что такого то приняли тогда то, а тогда то уволили. В свободной форме.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 07:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    21.03.2015 21:45
    отзывов: 1 746 Личная консультация

    я б еще посоветовала отразить удержания и обязательно в приложении написать, что вы возвращаете (какие документы).

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 07:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня статья 158 част 2 с испытательным сроком 5 месяцев я не работаю. И соответственно работу не нашла. Что меня ждет.
читать ответы (1)
У меня условная судимость 1 год с испытательным сроком 3 года по статье 161, осталось полтора года испытательного срока
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я нахожусь на испытательным сроке и хочу уволиться. В течение какого времени руководитель обязан меня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос бала судимость условно 3 года с испытательным сроком один год и состою у врача нарколога (профучет)
читать ответы (1)
У меня ип,взяла на работу продавца оформить не успела, она продала пиво не совершенно летнему, протокол оформили на нее,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение